Муниципальным инспектором по земельному контролю 05.09.2019 года была проведена плановая выездная проверка в отношении гражданина Назарова Александра Ивановича.
Муниципальным инспектором по земельному контролю 05.09.2019 года была проведена плановая выездная проверка в отношении гражданина Назарова Александра Ивановича, адрес земельного участка: Тульская область, Арсеньевский район, п. Арсеньево, в результате которой выявлены признаки использования земельного участка площадью 558,25 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Арсеньевский район, п. Арсеньево, К№ 71:02:010711:11 для ведения личного подсобного хозяйства, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, в чем усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.