Михаил Трифанов поздравил Почетного гражданина Арсеньевского района с юбилеем

3 августа свое 85-летие отметил почетный гражданин Арсеньевского района, дважды орденоносец ордена Трудового Красного знамени, Почетный колхозник колхоза «Красный богатырь» Виктор Васильевич Назаров. С юбилеем его поздравил глава администрации МО Арсеньевский район Михаил Трифанов.
Михаил Трифанов поздравил Почетного гражданина Арсеньевского района с юбилеем.

- Уникальный человек, опытный хозяйственник, отдавший родному колхозу 39 лет жизни!,- говорит о юбиляре Михаил Николаевич. - Наши люди-великая ценность, образец для подражания и гордости!

И действительно, Виктор Васильевич пример для подражания многих поколений арсеньевцев. Он стал руководителем колхоза в 27 лет, не побоялся взять на себя ответственность в таком молодом возрасте. Его любовь к земле, образование, которое он получил в Тимирязевской сельскохозяйственной академии, помогли ему стать сильным земледельцем. За свою трудовую деятельность председатель построил дома для колхозников, много производственных помещений, клуб, общежитие, детский сад, столовую, гостиницу, был первый в области, кто построил дорогу с асфальтированным покрытием ко всем объектам колхоза.