Дополнительная мера социальной поддержки гражданам, награждённым наградой Тульской области -медаль «Доблесть и слава»

На основании постановления Правительства Тульской области от 28.06.2024 N 308 единовременная денежная выплата назначается и выплачивается государственным учреждением Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области» военнослужащим-участникам СВО, награждённым наградой Тульской области -медаль «Доблесть и слава».

Заявление о назначении единовременной денежной выплаты подаётся гражданами:

-через портал государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области, Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) — при наличии технической возможности;

-лично в отделы социальной защиты населения управления по месту проживания (пребывания) на территории Тульской области.

Размер выплаты- 50 000 руб.

К заявлению о предоставлении единовременной денежной выплаты граждане прилагают:

1)документ, удостоверяющий личность;

2)копия удостоверения к медали «Доблесть и слава».

От имени граждан с заявлением и документами могут обращаться их представители, действующие на основании документа, подтверждающего полномочия в соответствии с законодательством Российской Федерации. Представителем к заявлению прилагаются документ, удостоверяющий личность представителя, документ, подтверждающий его полномочия в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также согласие на обработку персональных данных.

Телефон для справок:2-16-55

ОСЗН по Арсеньевскому району